Wer fragt, gewinnt!

Ob Sie die richtigen Vorbereitungen getroffen haben für Ihr Event? Brauchen Sie Unterstützung bei der technischen Umsetzung Ihres Projekts? Dann sollten Sie uns besser einfach anschreiben, wir freuen uns! 🙂

Hermann Jöbstl
Geschäftsführender Gesellschafter
Tel.: +43 316 22 8124 – 10
E-Mail: office@mobil-show.at

Andreas Reibenbacher
Leiter Mobil Show / General Manager
Verkauf und Marketing / Sales and Marketing
Tel.: +43 316 22 8124 – 10
Mobil: +43 699 155 010 39
E-Mail: andreas.reibenbacher@mobil-show.at

Joel Hartinger
Technischer Leiter
Mobil: +43 664 396 4945
E-Mail: joel.hartinger@mobil-show.at

Philipp Neubauer
Projektleiter Marketing/Verkauf
Mobil: +43 650 909 1692
E-Mail: philipp.neubauer@mobil-show.at

Dominik Schwarz
Lagerverwaltung, Backoffice
Mobil: +43 664 385 1875
E-Mail: dominik.schwarz@mobil-show.at

Sandor Kiss
Leiter Fuhrpark Trucks
Mobil: +43 664 614 9440
E-Mail: sandor.kiss@mobil-show.at

Josef Hammer
Techniker Trucks
Mobil: +43 650 962 5994
E-Mail: josef.hammer@mobil-show.at