Wer nicht spricht, dem kann nicht geholfen werden!

Ob Sie die richtigen Vorbereitungen getroffen haben für Ihr Event? Brauchen Sie Unterstützung bei der technischen Umsetzung Ihres Projekts? Dann sollten Sie uns besser einfach anschreiben, wir freuen uns! 🙂

Hermann Jöbstl
Geschäftsführender Gesellschafter
Tel.: +43 316 22 8124 – 10
E-Mail: office@mobil-show.at

Andreas Reibenbacher
Leiter Mobil Show / General Manager
Verkauf und Marketing / Sales and Marketing
Tel.: +43 316 22 8124 – 10
Mobil: +43 699 155 010 39
E-Mail: andreas.reibenbacher@mobil-show.at

Joel Hartinger
Technischer Leiter
Tel.: +43 316 22 8124
Mobil: +43 664 396 4945
E-Mail: joel.hartinger@mobil-show.at

Maximilian Hirschbäck
Projektleiter
Tel.: +43 316 22 8124
Mobil: +43 650 526 2366
E-Mail: maximilian.hirschbaeck@mobil-show.at

Philipp Neubauer
Projektleiter Marketing/Verkauf
Tel.: +43 316 22 8124 – 10
Mobil: +43 650 526 2366
E-Mail: philipp.neubauer@mobil-show.at

Dominik Schwarz
Lagerverwaltung, Backoffice
Tel.: +43 316 22 8124 – 10
Mobil: +43 650 526 2366
E-Mail: dominik.schwarz@mobil-show.at

Sandor Kiss
Leiter Fuhrpark Trucks
Mobil: +43 664 6149440
E-Mail: sandor.kiss@mobil-show.at

Josef Hammer
Techniker Trucks
Mobil: +43 650 9625994
E-Mail: josef.hammer@mobil-show.at